• Авторизация


Любителям ПИОНОВ. Совет. от Sofa54... 23-09-2014 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Любителям ПИОНОВ совет.......

Любителям ПИОНОВ совет.......

 

[показать]

Я родилась в начале июня и мне всегда дарят сумашедшие количества пионов, а я рыдаю!!!Они на 2-3-4 день начинают осыпаться!!!!!! Пока мне не сказали рецептик - как только тебе подарили цветы, срежь стебель и подержи минуты 2 над огнем,чтобы стебель оплавился и ставь в вазу - цветок водичку пьет,а свой сок не отдает!!! Стоят 2-3 недели и засыхают, как свежие розы,не роняя лепестков! Попробуйте, будете довольны!!!

БЛОГ ПОЛЕЗНОСТЕЙ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любителям ПИОНОВ. Совет. от Sofa54... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»