• Авторизация


Дочь Пугачевой улетела в Киев поддержать «войну». от moskit_off... 23-09-2014 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения moskit_off Оригинальное сообщение

Дочь Пугачевой улетела в Киев поддержать «войну»

На украинское ТВ возвращаются развлекательные передачи и юмористические шоу, которых долгое время избегали телеканалы ввиду фактически военного положения на юго-востоке страны. Первой ласточкой стал музыкальный проект «Место встречи». Помимо звезд украинского шоу-бизнеса в проекте заняты и российские артисты, в том числе Кристина Орбакайте.
[показать]

Кристина Орбакайте несмотря на политическую напряженность между странами, всё-таки приняла приглашение участвовать в съёмках шоу.


Дочь Аллы Пугачёвой не афиширует своего визита в Киев – на её страницах в социальных сетях, где она освещает едва ли не каждый свой шаг, нет ни одного упоминания о поездке на Украину. О том, что Кристина улетела в Незалежную, свидетельствует лишь её посадочный талон, выложенный в Интернет стюардессой авиакомпании, где приобретала билет российская звезда, а также фотографии киевских журналистов, сделанных на съёмочной площадке проекта.

Орбакайте предстоит провести в Киеве пару дней и делить гримерку со звездами украинской сцены, которые открыто демонстрируют свою «антироссийскую» позицию. Например, с певцом Александром Пономарёвым, который активно поддерживает бойцов в так называемой зоне АТО и признаётся, что и сам готов пойти воевать. В Киеве Орбакайте делила гримерку с певицей Тиной Кароль, которая не так давно давала концерт в Одессе.

Многие российские артисты возмущены поступком певицы.

[показать]

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43132874884/Skandal:-...v-podderzhat-%C2%ABvoynu%C2%BB
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дочь Пугачевой улетела в Киев поддержать «войну». от moskit_off... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»