• Авторизация


Разумовский говорит и спорит о НАТО. от стрелец_2012... 12-09-2014 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Разумовский говорит и спорит о НАТО

Впервые пригласили обсудить вопрос НАТО с украинскими блогерами, экспертами, политологами. С удивлением как я погляжу они узнали, что есть иная, отличная от общего охлоса точка зрения.
 


Прим. Разведки.
Редкий материал из тыла врага, зомбированные украинские русофобы озабочены только местью Путину за Крым и отобранные у Хабада банковские активы Коломойского, собственное выживание в условиях евро-интеграции для них даже не вопрос.

Можно озаглавить этот репортаж как - Разоблачение украинских Геростратов.

http://youtu.be/zA_0zeYyYZY

 



[показать]

Впервые пригласили обсудить вопрос НАТО с украинскими блогерами, экспертами, политологами. С удивлением как я погляжу они узнали, что есть иная, отличная от общего охлоса точка зрения.

http://vk.com/razvedca?w=wall-50575743_9174

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разумовский говорит и спорит о НАТО. от стрелец_2012... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»