• Авторизация


ПОЗИТИВ!!! от Галина_Ледкова ... 12-09-2014 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВ!!!


Пишу СМС подруге:"Еду к тебе!Чайку приготовишь?"
Ответ убил:"ГДЕ Я ТЕБЕ ЕЁ ВОЗЬМУ???Давай КУРИЦУ приготовлю..."
[640x480]
[360x480]
[526x394]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗИТИВ!!! от Галина_Ледкова ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»