• Авторизация


Сводки от ополчения Новороссии сегодня 12 сентября: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 12.09.2014 ФОТО и ВИДЕО. от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛ 12-09-2014 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Сводки от ополчения Новороссии сегодня 12 сентября: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 12.09.2014 ФОТО и ВИДЕО


1403476334_strelkov (200x151, 29Kb)Сводки от ополчения Новороссии 12.09.2014


11.09.14 23:53 мск. Сообщение от ополченца Прохорова.

Хроники перемирия

Укры опять устроили арт. перемирие по Первомайску. В ответ ополчение устроило небольшое, но меткое перемирие по их блокпосту в районе Черемушки.

В Донецке сейчас в районе аэропорта идет такое перемирие, что чертям тошно.

Сообщили - восточнее Славянска, в районе курортов идет интенсивный бой. Правосеков там давно нет - все нацики (Добровольческий корпус ПСов, бат ОУН и др.) сейчас у Донецка. Туда (к Славянску) отошли пара террбатов и частей ЗСУ. Но сообщили, что гасят с крупняка и слышны взрывы - обычно хунтята дальше пару выстрелов из АК в воздух в разборках не используют. 


Так что - все же скорее партизанен. Вчера в Красном Лимане облаву и прочесывание лесов делали, сегодня - в Славянске.
По бату карателей Шахтерск - пошло подтверждение их ликвидации по СМИ (см. видео).

Сегодня ополчение передало украм еще 21 пленного (включая 5 офицеров). Один из переданных пленных на видео.

В Северодонецке сегодня вояки харьковского террбата по случаю выдачи зарплаты устроили салют и пьяный дебош. Все это происходило в районе автовокзала. местные менты часть дебоширов задержали
Укры реально опасаются ПМР - решили держать в Болграде (Одесская область) бригаду Нацгвардии. Т.о. ПМР не сделав ни одного выстрела нейтрализовало целую бригаду
Лицо войны. 

Это обычно не показывают, но это в реальности - постоянный и естественный фон.

Сбор трупов укропов в Луганском аэропорту (см. видео)

Из укроСМИ: "В Днепропетровске на Краснопольском кладбище похоронили 11 неизвестных солдат, погибших в зоне АТО на Востоке, передает корреспондент телеканала "112 Украина". На этом кладбище хоронят неопознанных бойцов, поэтому родственники сегодня не пришли. Их привезли 10 дней назад, и нам сказали, что по закону, если никто из родственников не обратился, если не было установлено кто эти люди, их хоронят. Их хоронят с почестями, с оркестром. На этом кладбище будет аллея славы героев. Здесь будут хоронить всех солдат, которых не опознали. Штаб национальной защиты просит, если есть люди, которые ищут своих родственников, обращаться в штаб".

Хоронят укров не в могилах - траншеях (см. фото).

Уже не только морги, уже вагоны-рефрижераторы забиты трупами. 

Никаких опознавательных знаков у них нету. Собачьи бирки приобретают единицы за свои кровные. Да и их родственникам в военкоматах говорят, что те на полигонах, в тыловых районах или еще что.












вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сводки от ополчения Новороссии сегодня 12 сентября: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 12.09.2014 ФОТО и ВИДЕО. от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛ | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»