Вообще, на эту тему можно накатать огроменный такой пост, но мне, как всегда, лень.
Посерферила сайт "эха Москвы", послушала веселую-веселую песенку макаревича, больше напоминающую, как выразились в комментариях на том же Эхе "плевок"... И вот интересно стало, а это во всех странах оппозиция такая неадекватная и готова облить грязью не только государство (что, в принципе, позволительно для оппозиции), но и страну в целом? Потому что российская оппозиция лично у меня вызывает даже не смех, а насмешку, что ли. Жаль их, очень жаль. Лошадь Собчак жаль, которая утверждала в твиттере, "как здорово, что у нас будет Крым, респект Путину, если он вернет его", а потом заявляющая, что "горящий канделябр из горящего дома соседа не выносят", забавен макаревич, пользующийся всегда всеми благами от государства, а потом публично высмеивающий свою страну... Если Россию умом не понять, то этих типчиков дак тем более.
PS И еще про дегенератство. Ходила как-то летом на встречу Венедиктова с поклонниками "Эха Москвы". Бо`льшее неприятное впечатление, наверное, никто на меня не производил. Особенно после его шутки про яйца какого-то слушателя. (а вся аудитория погыгыкала. нет слов)