• Авторизация


Йогурт в мультиварке. Самый простой способ. от Хозяюшка ... 25-08-2014 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Йогурт в мультиварке. Самый простой способ

[500x375]
Не надо включать мультиварку, не надо нагревать молоко.
Всё гораздо проще.
Читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йогурт в мультиварке. Самый простой способ. от Хозяюшка ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»