• Авторизация


Схемки "Осень"! 30-10-2011 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название: Осень!
Автор: _Е_л_о_ч_к_а_
Создана: 30.10.2011 20:43
Скопировали: 9 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Осень2
Автор: _Е_л_о_ч_к_а_
Создана: 30.10.2011 20:51
Скопировали: 39 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
KIARA_BEILI 30-10-2011-21:00 удалить
Спасибо дорогая,очень понравилось,утащила себе !
Ответ на комментарий KIARA_BEILI # Киара_Бейли, Спасибо! :))) Мне вторая тоже больше понравилась, наверное погода за окном навеяла! :)))
KIARA_BEILI 30-10-2011-21:12 удалить
Ответ на комментарий _Е_л_о_ч_к_а_ # Я уже и установила ее,хочется все по сезону!!!
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Елена_Мишакова, Спасибо, Ленусь!
NatalyaNogteva 31-10-2011-20:44 удалить
Классная осенняя одежка, Ленусь - очень красиво смотрится у тебя на страничке!:good:
Ответ на комментарий NatalyaNogteva # NatalyaNogteva, Спасибо, Натуль! :)))
белка28 31-10-2011-22:41 удалить
Леночка, скопировала вторую схемку! очень понравилась!
Ответ на комментарий белка28 # белка28, Видно у всех погода серая, раз вторая так соблазняет! :)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схемки "Осень"! | _Е_л_о_ч_к_а_ - Я - есть, и уже этого достаточно для радости! | Лента друзей _Е_л_о_ч_к_а_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»