• Авторизация


Рэй Брэдбери " 451° по Фаренгейту" 20-07-2012 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Scarlett_F Оригинальное сообщение

Рэй Брэдбери " 451° по Фаренгейту"

[320x480]

Книга,которая ввергла меня в шок...Сжигать книги,специально разжигать костёр из них...Напоминает инквизицию.Некая инквизиция ума.Это сложно назвать фантастикой,скорее сказка...А самое главное поражает насколько Брэдбери оказался близок!Ведь в наше время книги лишь только не сжигают.Поражает насколько красочно писатель описывает людей забывших про самообразование и самосовершенствование, про понимание и человечность. Вечное счастье - зомби-ящик.Не таких как они - уничтожить, растоптать,преследовать. А на другой стороне те, кто сеет зачатки разума. Тихо,но верно. Они рады каждому,в чью душу они посеяли сомнение,кому они помогли снова рассуждать.Композиция,слог,идея,концовка - всё гениально. Рекомендую всем! Конец додумаете сами...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рэй Брэдбери " 451° по Фаренгейту" | zelenvik - Дневник SCORPI | Лента друзей zelenvik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»