• Авторизация


...Тайны погибших цивилизаций... 12-07-2012 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

...Тайны погибших цивилизаций...

"...На юго-востоке Турции есть гора Немрут Даг высотой 2150 метров. В 1882 году дорожный инженер Карл Сестер сообщил о найденных на ее вершине скульптурах. Королевская Прусская академия наук в Берлине организовала экспедицию в Турцию. Ее руководителем был немецкий археолог Отто Пухштайн."
[600x408]
[600x376]
[600x322]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D1...D0%BE%D1

%80%D0%B0)

 

[476x476]
[468x468]

 

[640x427]
Просто диву даешься, когда "копнешь" в эту сторону - о тайнах прошлого - и мало кому это интересно - побуянить, стенка на стенку - это запросто, а вот оглянуться назад и задуматься - здесь единицы...((( Грустно!(((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Тайны погибших цивилизаций... | zelenvik - Дневник SCORPI | Лента друзей zelenvik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»