• Авторизация


Alexander Rybak (Александр Рыбак) - "Fairytale" ("Сказка") Евровидение2009. Норвегия 07-07-2012 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Bersineja 07-07-2012-07:40 удалить
До сих пор с удовольствием слушаю )
zelenvik 07-07-2012-10:35 удалить
Ответ на комментарий Bersineja #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Alexander Rybak (Александр Рыбак) - "Fairytale" ("Сказка") Евровидение2009. Норвегия | zelenvik - Дневник SCORPI | Лента друзей zelenvik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»