• Авторизация


А я-то думал,..) 20-06-2012 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

А я-то думал,..)

А я-то думал,..).. Ларка

 

[показать]

[показать]

[показать]


А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.
На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.
И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.
Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.


Автор: П. Градов

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Сказка для взрослых ..)
Часть 2 - Сколько..!? -Хуан де ля Крус
Часть 3 - Милые анимашки
Часть 4 - А я-то думал,..)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я-то думал,..) | zelenvik - Дневник SCORPI | Лента друзей zelenvik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»