• Авторизация


Без заголовка 10-06-2012 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Поэзия + музыка = из любимого...

Афанасий Фет

* * *
Какая ночь! На всем какая нега!
Благодарю, родной полночный край!
Из царства льдов, из царства вьюг и снега
Как свеж и чист твой вылетает май!

Какая ночь! Все звезды до единой
Тепло и кротко в душу смотрят вновь,
И в воздухе за песнью соловьиной
Разносится тревога и любовь.

Березы ждут. Их лист полупрозрачный
Застенчиво манит и тешит взор.
Они дрожат. Так деве новобрачной
И радостен и чужд ее убор.

Нет, никогда нежней и бестелесней
Твой лик. О ночь. Не мог меня томить!
Опять к тебе иду с невольной песней,
Невольной – и последней, может быть.
===
Романс П. Булахова на слова В. Чуевского


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zelenvik - Дневник SCORPI | Лента друзей zelenvik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»