• Авторизация


Вот так шуба! 15-05-2012 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blogger-ilf.ru/post220079893/

В такой шубе и не стыдно на людях показаться... Никогда бы не догадался...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так шуба! | Гульчетай - Дневник Гульчетай | Лента друзей Гульчетай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»