• Авторизация


1 стакан овсянки! Лучше, чем пицца! 2 29-01-2026 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


07:32 Рецепт 3.
Кабачки 200 г.
Натереть на мелкой терке.
Соль ½ ч. л.
Подождите 10 минут.
Овсянка 3-4 ст.
2 яйца.
Сушеный лук.
Сыр 100 г.
20 минут в духовке при температуре 180°C/360°F.
Попробуйте приготовить блин в вафельнице.
Это тоже вкусно и интересно.

12:20 Рецепт 4.
Овсянка 1 стакан.
1 яйцо.
1 ст л сметаны.
150 мл воды.
Стевия.
Ванилин.
Взбейте смесь.
Понемногу добавляйте овсяную муку.
Хорошо перемешать.
Подождите 15 минут.
2 яблока.
Корица.
Растительный жир.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 стакан овсянки! Лучше, чем пицца! 2 | Басёна - Дневник Басёна | Лента друзей Басёна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»