• Авторизация


Кабачки 06-10-2025 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Готовлю на завтрак из кабачка быстрые сладкие оладушки. Они очень ароматные и вкусные. Чем -то напоминают творожные сырники. Попробуйте приготовить такие кабачковые оладушки , не пожалеете.
Рецепт:
Кабачок - 1 шт. ( 300 гр.)
Яблоко среднее - 1 шт.
Творог - 120 гр.
Яйца - 2 шт.
Соль - 0,5 ч.л.
Сахар - 1,5 ст.л.
Ванилин щепотка.
Манная крупа - 4-5 ст.л.
Растительное масло для жарки.
Если тесто получается жидким, можно добавить еще манной крупы (бывает попадаются водянистые кабачки и сочные яблоки).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачки | Басёна - Дневник Басёна | Лента друзей Басёна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»