Желе клубничное - 100 г
Вода теплая - 300 мл
Сливки 33% - 200 мл
Сгущёнка - 380 мл
Желе смешиваем с водой, взбиваем на маленьких оборотах миксера 5 минут. Затем добавляем сливки и сгущенку и взбиваем еще 10 минут.
Затем отправляем в морозилку на 1 час, достаем и взбиваем 10 минут.
И снова в морозилку на 6 часов
И уже можно наедаться )
Автор the_kokosanka