автор: Наталия Евгеньевна Сухинина Thu, 9 Aug 2007, 10:00 Болеем. И обязательно сетуем на свои болезни. И желаем друг другу в праздники: самое главное - здоровья... Да где взять-то здоровье, если его нет? А по...