С чего начиналось... Когда попала сюда, то это было милое сообщество, где никто никому ничего не навязывал. Правда, ситуация с ОБМЕНОМ симпатиями несколько напрягала. А ещё нас всех радостно "озвездили" разноцветными звёздочками. Потом нахлобучи...