• Авторизация


УЧИТЬСЯ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО 17-07-2011 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

УЧИТЬСЯ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО...

Учиться жить не поздно никогда,
Ведь есть у Жизни вечные законы.
Ошибки смоет вешняя вода,
И боль сгорит в листве осенних клёнов...

Пускай порой смыкается кольцо,
И тьма ползёт пристыженным наветом,
Но если ветер - пусть уже в лицо,
А солнце дразнит ультрафиолетом...

Коль ты не ныл от жизненных кручин,
И не стелил обид своих пластами,
Тебя украсит сеточка морщин,
И седина тебе наградой станет...

Когда - нибудь, очнувшись ото сна,
Как водится, за всё воздав сторицей,
Твоя неповторимая весна
В твоих весёлых внуках повторится...

Кто радость Жизни раздавал взаймы,
Тому она потом проценты платит.
И пусть закат всегда - преддверье тьмы,
Но как светлеет небо на закате !

Вот сигануть бы в вечность, как в окно,
С себя содрав былых грехов коросту...
Блажен ли тот, кому Судьбой дано
Умение смотреть на вещи просто ?
**************************************
ИЗ ИНЕТА...ОТ ДРУЗЕЙ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЧИТЬСЯ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО | свинцов_андрей - Дневник свинцов_андрей | Лента друзей свинцов_андрей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»