• Авторизация


Обида. 13-07-2011 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NordNik Оригинальное сообщение

Обида.


Обида на брата, обида на мужа,
Обида на тех, кто нам дорог и нужен.
Обида на сына, обида на дочь,
Обида на тех, кто не смог нам помочь.

Обида на жен, отцов, матерей,
Обида на самых лучших друзей.
Обиды свои собираем мы в ком
И вот в паутине обид мы живем.

И нам не понять, что наши обиды
Они безобидны, только лишь с виду.
Они как зараза, они как чума
Они наши души сводят с ума.

Если обидой душа заболела,
С обидой болеет и все наше тело.

Мы их накопили и вот в один миг
Они взорвались, как ядерный гриб.
И расползлась зараза по свету,
И заразила собой всю Планету.

Не видно улыбок, не видно цветов,
Каждый друг друга обидеть готов.
Давайте не будем друзья обижаться,
А будем почаще мы улыбаться.

Простим все обиды друзьям и врагам
Простим даже тем, кто был с нами не прав.
Прощенья попросим у бизких людей
И жизнь тогда будет намного добрей.

Автор: Алла Рудницкая.


[411x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обида. | свинцов_андрей - Дневник свинцов_андрей | Лента друзей свинцов_андрей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»