• Авторизация


Ракетоподобные кабачки и баклажаны 27-08-2021 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ЕИ Оригинальное сообщение



продолжают обстрел.
Посадили то мы их на предмет "посмотрим, что будет", получили ситуацию "что? еще?!!!"
Из заготовок только заморозки. В хорошие дни на консервацию жаль времени, в плохие - не до кухни.
Слово "вместомайонез" уже прижилось в нашем лексиконе. Документирую, прежде всего, для себя.
1. Лук, кабачки, баклажаны, перец - сколько было, столько положила. Протушила до мягкого
i1 (631x631, 340Kb) Когда взбиваю, добавляю кунжутное семя. Зачем? Понятия не имею.
2. Из категории "что бог на душу положит"
i2 (631x631, 307Kb)
3. Укропчика дла живописности и в холодильник
i3 (700x333, 262Kb)
4. А там мясо, сало из су-вида ( мясо куском ,чуть облагороженное, на сковороде, сало подкоптили)
 
i4 (700x359, 281Kb)
5. Мой ужин. Вкусно

i5 (700x495, 444Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ракетоподобные кабачки и баклажаны | Душечка53 - Дневник Душечка53 | Лента друзей Душечка53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»