Цитирую автора!
[640x450]
На сухую баночку клеим стекляхи. Ждем, когда остынет.
[640x425]
Разводим затирку как можно гуще. Потому как если много воды, у меня лично отваливаются стекляхи. И аккуратно, нежно заполняем промежутки. Сушим.
[640x411]
В процессе сушки снимаем излишки затирки влажной салфеткой. Без фанатизма. Можно и после высыхания, но с этом случае сложнее выровнять - затирка намертво присыхает и можно оторвать ее вместе с камушком((. Поэтому снимаем лишнее с подсохшего, не сухого. Обильно грунтуем. Можно промазать ПВА, разведенным с водой - примерно тот же эффект.
[640x472]
Подсвечник готов!