• Авторизация


Без заголовка 25-08-2013 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Декорируем стеклянными камушками (марблс)

    [250x377]   [400x306]

 

Цитирую автора!
[640x450]
На сухую баночку клеим стекляхи. Ждем, когда остынет. 
[640x425]
Разводим затирку как можно гуще. Потому как если много воды, у меня лично отваливаются стекляхи. И аккуратно, нежно заполняем промежутки. Сушим.
[640x411]
В процессе сушки снимаем излишки затирки влажной салфеткой. Без фанатизма. Можно и после высыхания, но с этом случае сложнее выровнять - затирка намертво присыхает и можно оторвать ее вместе с камушком((. Поэтому снимаем лишнее с подсохшего,  не сухого. Обильно грунтуем. Можно промазать ПВА, разведенным с водой - примерно тот же эффект.
[640x472]

Подсвечник готов!

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мариночка_Валентиновна - Дневник Мариночка_Валентиновна | Лента друзей Мариночка_Валентиновна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»