• Авторизация


Начало кукольного театра... 29-02-2012 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила я опять поучаствовать в конкурсе, а заодно и вам показать свое начало кукольного театра))) вяжу его для группы детского сада, в который ходит мой сынок) а в последующем и доча пойдет)
Конкурс развивающих игрушек для детей проводит одна мама из Пинска.
[показать]
http://mama-ia.blogspot.com/2012/02/blog-post_20.html
главная страничка сайта http://mama-ia.blogspot.com/

Пока готов только один герой будущего театра - мишка) Из-за множества забот и работы процесс идет медленно, но главное, он начат)))
Т.к. жить не могу без вязания, то и мишку я вязала (крючком, т.к. спицевые игрушки мне не очень нравятся)))
Пряжа остатки всякой, которая уже никуда больше не подойдет, внутри наполнитель файбер, глазки покупала в магазине. Внутри головы место для пальчика сшито из флиса) Воспитатели группы остались безмерно довольны) Деткам тоже понравился, а сынок был горд мамой)))) ;)
[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
21-03-2012-07:29 удалить
Какой замечательный медвежонок. У нас дома есть покупные Пятачок, котик и зайчонок. Доча их очень любит, надо будет попробовать навязать еще. Спасибо за идею.
НастяКсю 21-03-2012-13:05 удалить
Ответ на комментарий # спасибо! очень рада, что и вам пригодилась идея!
IRISHA___IRISHKA 11-07-2012-17:36 удалить
Очень красивый! Вы молодец!
НастяКсю 11-07-2012-17:41 удалить
Спасибо, оч приятно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало кукольного театра... | НастяКсю - Дневник НастяКсю | Лента друзей НастяКсю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»