Решила я опять поучаствовать в конкурсе, а заодно и вам показать свое начало кукольного театра))) вяжу его для группы детского сада, в который ходит мой сынок) а в последующем и доча пойдет)
Конкурс развивающих игрушек для детей проводит одна мама из Пинска.
[показать]
http://mama-ia.blogspot.com/2012/02/blog-post_20.html
главная страничка сайта http://mama-ia.blogspot.com/
Пока готов только один герой будущего театра - мишка) Из-за множества забот и работы процесс идет медленно, но главное, он начат)))
Т.к. жить не могу без вязания, то и мишку я вязала (крючком, т.к. спицевые игрушки мне не очень нравятся)))
Пряжа остатки всякой, которая уже никуда больше не подойдет, внутри наполнитель файбер, глазки покупала в магазине. Внутри головы место для пальчика сшито из флиса) Воспитатели группы остались безмерно довольны) Деткам тоже понравился, а сынок был горд мамой)))) ;)
[показать]
[показать]
[показать]