• Авторизация


Игольница-ежик из носка 08-04-2014 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Игольница-ежик из носка

Дорогие рукодельницы, хочу показать вам как легко можно сшить такую забавную игольницу. Можно попробовать сшить ежика с детьми.



1.
[640x480]

2.
[631x480]


3.
[480x640]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[480x640]

7.
[480x640]

8.
[480x640]

9.
[640x480]
Источник http://laclassedellamaestravalentina.blogspot.com/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольница-ежик из носка | бабушка_Кирилла - Дневник бабушка_Кирилла | Лента друзей бабушка_Кирилла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»