Это цитата сообщения
АПМ Оригинальное сообщениеГоршки в интерьере
НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ.
Каждое лето пару раз езжу погулять в Атамань и каждый раз восхищаюсь фантазии и умению кубанских казачек и казаков. Представляю на ваш суд работы гончара.
[720x405]
[720x405]
[720x405]
[720x405]