• Авторизация


Горшки в интерьере 15-01-2014 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АПМ Оригинальное сообщение

Горшки в интерьере

НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ. 

 

 

 

Каждое лето пару раз езжу погулять в Атамань и каждый раз восхищаюсь фантазии и умению кубанских казачек и казаков. Представляю на ваш суд работы гончара.

 

[720x405]

[720x405]

[720x405]

[720x405]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горшки в интерьере | бабушка_Кирилла - Дневник бабушка_Кирилла | Лента друзей бабушка_Кирилла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»