• Авторизация


Без заголовка 27-09-2015 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

Ингредиенты для "Сахарные плюшки":         
Рецепт "Сахарные плюшки":
[показать] Ингредиенты..

[показать] Подогреваем молоко примерно до 40 градусов, растворяем в нем сахар и дрожжи. Даем постоять минут 10.

[показать] Растапливаем сливочное масло, смешиваем его со взбитым яйцом, вливаем молочно-дрожжевую смесь, перемешиваем.

[показать] Просеиваем муку с солью и замешиваем мягкое липковатое тесто. Добавляем 1 ст. л. растительного масла и тесто перестает липнуть.

[показать] Ставим подходить тесто примерно на 1 час. Вот такая красота ждет нас через час))

[показать] Обминаем тесто, раскатываем его в прямоугольник, предварительно присыпав стол мукой, смазываем растительным маслом и посыпаем сахаром.

[показать] Сворачиваем в рулет, начиная с широкой стороны. И нарезаем на кусочки шириной в два пальца.

[показать] Теперь каждый кусочек надрезаем не до конца ии...

[показать] Разворачиваем

[показать] Кладем плюшки на противень, застеленный пергаментом, смазываем яйцом и ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Выпекаем 20-25 минут до зарумянивания.

[показать] Вооот такие красавицы получаются на выходе!!

Приятного чаепития!!                                                                                                                                                                                                                              http://www.povarenok.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | F0ra911 - Дневник F0ra911 | Лента друзей F0ra911 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»