• Авторизация


Печенье "грибочки" 07-11-2012 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
amari02.ru/post246662275/


Много рецептов печенья "грибочки"  уже встречалось , но этот по моему отличается от других. Смотрите.



 



Из 3ст. муки,100гр.маргарина и 100гр.масла приготовить рубленное тесто; 3 яйца, 200гр. майонеза и стакан сахара взбить, добавить 1ч.л. соды погашенную 1ст.л. уксуса. Все соединить. Форму заполнить с одной стороны. Украсить по желанию.

А если у Вас нет формы, то их можно сделать с помощью бутылки. Помните у нас уже такой рецепт был, что мы дела
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "грибочки" | My_good_cat - My good cat | Лента друзей My_good_cat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»