• Авторизация


Вкусняшка от Наташки! 03-12-2013 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[498x370]

Нам потребуется:
-Семга-150 гр
-Салатный лист – 1 пучок ( с фиолетовой каймой)
-Свежий огурец -1 шт ( средний)
-Лук репчатый -1 шт
-Сметана, майонез – по 100 гр
-Лаваш – 2 листа

Для начала промойте салатный лист и подсушите при помощи бумажных полотенец. Огурец и лук нашинкуйте очень тонкими полукольцами. Семгу нарежьте тонкими пластами. Майонез и сметану смешайте вместе, подсаливать не нужно. Листы лаваша поделите на две части и начинаем.
Всю поверхность лаваша смажьте смесью сметаны и майонеза. Вдоль узкого края выкладываем салатный лист, затем семгу.
Сверху кладем нарезанный свежий огурец, и лук. При желании, можно слегка посолить, но вкусно и так. Майонез обеспечивает вкус солоноватости.
Туго скрутите лаваш с начинкой и по всей длине проткните равномерно шпажками. Между шпажками равномерно разделите ножом порции по диагонали.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусняшка от Наташки! | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»