• Авторизация


крем "Нам года - не беда!" 11-06-2013 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для крема понадобится основа, ею могут быть такие кремы, как "Вечер", "Янтарь", "Люкс", "Детский крем", но как показала практика изготовления, с "Янтарем" крем получается более нежным.
Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду. Затем добавьте:
1 ч. ложку оливкового масла;
1 ч. ложку спиртового раствора алоэ;
5–6 капель витамина А;
– 5–6 капель витамина Е;
– 1 чайную ложку коньяка или Бальзама Биттнера;
5–6 капель сока лимона;
2–3 капли ароматического масла (фиалки или другого).

Все ингредиенты хорошо размешайте деревянной палочкой. Немного крема отложите в маленькую баночку – используйте в первую очередь. Большую часть крема храните в холодильнике.
Витамины и ароматическое масло продаются в аптеке. Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!

[382x305]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник крем "Нам года - не беда!" | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»