• Авторизация


мое простенькое, но очень ценное открытие 20-03-2013 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Касторовое масло. Как я с ним носилась. Очень хотела, чтобы оно целый день было на ресницах. Но утром не намажешь, косметика поплывет, только вечером. И тут пришла мне чудесная мысль в голову. А не добавить ли мне его в тушь для ресниц. Взяла самую старую, которую уже должна была выкинуть. Обмакнула ровно полкисточки в касторовое масло и положила тушь до след утра.

ИТОГ:
1. Ресницы ЗАБЛЕСТЕЛИ и стали какими-то очень НАСЫЩЕННО черными. Раньше были просто обычными ресницами. Никогда не замечала за ними особого блеска. И сейчас они у меня длиннее, чем были. А в накрашенном виде мммммммммммммм....
2. Вот уже 9 месяцев, как я использую ту старую высохшую тушь, которую хотела выкинуть, потому что она как новенькая. Я по мере необходимости опять обмакиваю кисточку в касторовое масло и она снова живее всех живых.
3. Тушь совершенно не образует комочков!!!

Вот одно из моих самых простеньких, но очень ценных открытий.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
bellini40 05-06-2013-09:14 удалить
Спасибо, пошла пробовать


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мое простенькое, но очень ценное открытие | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»