• Авторизация


А я пользуюсь маской для лица... 15-03-2013 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужно взять немного молока, муки, меда, белок и, если есть, китайского жемчужного порошка. Все это смешать до консистенции густой сметаны и нанести на лицо, шею и, если позволяет время, на все тело. Подержать минут 15 а потом, под душ! Такую маску нужно и можно делать пару раз в неделю. Кожа становится просто шелковая и отбеливается, уходят всякие пятнышки и проч.

 

Нужно:
рис - 0,5 ст.
мед - 3 стол. ложки
вода - 1 ст.
пудра жемчужная - 1 стол. ложка
Рис нужно хорошенько промыть, залить стаканом воды и сварить до готовности. Эта рисовая кашица должна получиться слегка водянистой и достаточно жидкой.Теперь при помощи блендера или даже обыкновенной толкушки измельчите рис до состояния однородности, добавляем к рисовой массе мед, жемчужную пудру. Хорошо перемешать  и в теплом виде нанести на лицо, а так же шею.
 

 Смешайте 5-6 ст. л. соды с половиной ч. л. меда и 1-2  ч. л. молока или воды, добавьте масло из  4-5 капсул витамина Е., все тщательно перемешайте  и нанесите на лицо на 15 минут, а затем все смойте  теплой водой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я пользуюсь маской для лица... | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»