Ингредиенты:
заварной крем - 6 пачек (у меня было 3 пачки ванильного и три пачки шоколадного),
кефир - 2 стакана,
какао-порошок - 1-2 столовых ложки,
сода - 2 чайных ложки,
крахмал - 2/3 стакана,
мука - 1 стакан + 1/3 стакана.
Для крема :
1 стакан сахара и 1 стакан сметаны.
Берем две емкости и высыпаем в каждую по 3 пачки крема, добавляем к ним по 1/3 стакана крахмала и по 2/3 стакана муки. Проще это сделать так: насыпаю 2/3 стакана муки и досыпаю крахмалом, потом - к крему. Если крема шоколадного нет, в одну из емкостей добавить 1-2 столовых ложки какао.
В стакане кефира гасим 1 чайную ложку соды , хорошо размешиваем и выливаем в емкость с сыпучими продуктами. Повторяем процесс. Замешиваем тесто.
Выпекаем 4 коржа - два белых и два шоколадных. Пекутся коржи быстро на 200 гр. в разогретой духовке.
Для крема взбиваем сметану с сахаром. Коржи желательно пропитывать, пока они теплые, дать постоять, потом собирать торт.
Можно проложить между коржами что угодно - распаренные и мелко порезанные чернослив и курагу, дробленые орехи, фрукты - что в голову придет!