• Авторизация


Минтай почти по-донски. 27-02-2013 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рыбу пожарить как обычно. Я жарю всегда без панировки.
Сложить в кастрюлю.
Отдельно делаем соус: лук, морковь измельчаем в блендере, трем на терке, перекручиваем на мясорубке или просто мелко режем. Кто как хочет. И немного пассеруем на небольшом огне. Положено сначала спассеровать лук, потом уж добавлять морковь. Но я решила попробовать вместе.
Размешиваем в воде томатную пасту, пару столовых ложек муки, соль, специи и вливаем в сковородку с овощами.
Доводим до готовности, заливаем этой смесью рыбу и ставим в холодильник на ночь. Хотя она вкусная и сразу после заливки.
Все. Минтай оказался очень вкусным.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минтай почти по-донски. | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»