• Авторизация


Японский подход к российской овсянке 23-02-2013 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну скажите, кто не пробовал умываться овсянкой, по-простому насыпав в ладошку и залив водой? Я тоже так делаю. А что будет, если соединить этот способ с японским подходом к умыванию?

[386x290]
Вся процедура будет та же, только на лицо я наношу масло, смешанное с водой и овсянкой. То есть сначала я смешиваю 0,5 - 1 ч.ложки овсянки с водой, чтобы размякла, а потом в эту массу вливаю масло, тоже 1-1,5  ложки. Пока что полынное, просто потому, что его не жалко тратить на умывание.

[380x285]

[378x284]

Дальше всё по японской схеме - нанесла на лицо, помассировала, покрасовалась 2 минутки перед зеркалом. А потом достаю своё второе орудие - мыло. Тоже, кстати, с овсянкой...Зачем  я её туда положила? Не-зна-ю.

[306x400]

Навожу пену при помощи сеточки, и наношу на свой покер-фейс. Согласно инструкции похлопываю, жду минуту. Потом смываю.

[300x400]

Итак, что же я имею в результате, я наглядно покажу на фото. Эстетам просьба закрыть страницу (иль глаза), сейчас будет самое пикантное. Нос от Фариссы. До, во время, и после сеанса. Встречаем!

[640x257]

Надеюсь, никто не будет скучать по чёрным точкам

источник: http://fa-rissa.blogspot.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японский подход к российской овсянке | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»