• Авторизация


Сыворотка розовая 22-02-2013 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[138x330] [177x230] 4202137_3 (154x118, 5Kb)

Берем  розовую воду  "Rose of Bulgaria" и розовое масло (косметическое), желательно производителя Эльфарма, ампулу никотиновой кислоты из аптеки для стабилизации всего этого дела (10мг/1мл).
Нужна темная бутылочка, для удобства с пипеточкой или помпой. Можно пользоваться и как тоником, но пипеточкой или помпочкой приятней и эффективней, это ж все-таки сыворотка.  Заливаем в 200 мл розовой воды 15 капель масла и ампулу кислоты, взбалтываем и переливаем в темную бутылочку. Если бутылочка маленькая, остаток можно хранить прямо в бутылке из-под розовой воды.  Холодильник для хранения не нужен.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сыворотка розовая | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»