• Авторизация


Тоник от чёрных точек 22-02-2013 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4202137_1_1_ (352x467, 26Kb) 4202137_7 (306x199, 11Kb) 4202137_5 (532x559, 39Kb) 4202137_7_1_ (252x668, 25Kb)

На 50 мл Ацербина добавить 10 мл ампульного экстракта алое, 1 чайную ложку Гальманина, 10 опустошенных капсул Ревалида. Нагреваем в микроволновке в чашке 1 минуту, мешаем, даем остыть и переливаем обратно во флакон-спрей от Ацербина.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тоник от чёрных точек | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»