• Авторизация


очень полезная маска 19-02-2013 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Вот такая штука из аптеки, сухой порошок

 

[592x403]

 

Только нужно его в кофемолке еще пропустить, потолочь до совсем мелкого порошка.

Смешать с кефиром, обязательно подогреть и на 20 минут на лицо.

Снимает всякого рода покраснения, шелушения, выравнивает очень хорошо.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очень полезная маска | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»