Вот такая штука из аптеки, сухой порошок
Только нужно его в кофемолке еще пропустить, потолочь до совсем мелкого порошка.
Смешать с кефиром, обязательно подогреть и на 20 минут на лицо.
Снимает всякого рода покраснения, шелушения, выравнивает очень хорошо.