• Авторизация


про алоэ... 17-02-2013 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


При обветриваниях, раздражении кожи, порезах, аллергиях и т.д. часто рекомендуют алое. Так вот, этот самый алое в самом лучшем виде находится в аптеке в ампулах для инъекций.  Вскрываем, набираем в шприц, переливаем. После чего добавляем в крем, наносим как лосьон, в жару распыляем на лицо из пульверизатора в слегка разведенном минеральной водой виде.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про алоэ... | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»