• Авторизация


очищающе-омолаживающая масочка для лица 10-02-2013 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Берем пустую баночку из-под крема какого-нибудь, моем, сушим. И делаем прекрасное наполнение.
Все в равных частях, в зависимости от объема Вашей баночки.
Глина, порошок. Тут место для фантазии есть, можно красную, желтую, зеленую, любую.
Сухая присыпка Гальманин (там у нас салициловая кислота и цинк). Кстати, у кого пожирнее кожа и больше проблем с загрязнениями, присыпки можно насыпать пощедрее.
Мукофальк, порошочек из пакетиков (это у нас правильный сушеный подорожник, чтобы снять все раздражения и убрать прыщи)
Сухие дрожжи.
Порошок куркумы.
Сухое молоко или сливки (можно детскую смесь для детского питания)
Овсяная крупа, совсем мелкопомолотая, в порошок.
Всё.
Мешаем круговыми движениями карандашом или ручкой, хорошо получается.
И как обычные сухие масочки разводим потом -  чайную ложечку водички и накладываем на лицо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очищающе-омолаживающая масочка для лица | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»