• Авторизация


рецепт масочки минус 20 10-02-2013 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сильным аллергикам просьба не беспокоиться. И под глазами не трогаем.
Берем морскую соль мелкого помола, порошок. Ну или поваренную на крайний случай. Капаем туда водой, не очень много, чтобы соль была управляемой густой массой. Ушной палочкой аккуратненько забиваем все морщинки, которые нам не нравятся, утрамбовываем.
В микроволновочке топим свечки Корилип до полного растворения, порошок осядет, нужно хорошо помешать полученную горячую массу. В эту массу сыпем аспириновый порошок (например Аспирин-Комплекс), кому не лень, можно таблетки потолочь.
Количество ингредиентов сочетаем так, чтобы получилась густая зефирная консистенция. Свечки будут быстро схватываться, поэтому тянуть не надо, сразу делаем. Эту массу накладываем на лицо, поверх соли в морщинках, на те места где соль, нужно накладывать похлопывающими вертикальными утрамбовывающими движениями, ждем 5 минут, смачиваем руки водой и делаем массаж лица примерно 30 секунд, потом смываем.
Для активации протираем заранее охлажденным в холодильнике заваренным пакетиком аптечной ромашки. Прямо пакетик холодный и влажный берем и им протираем щедро. Вытирать лицо не нужно, ромашка пусть будет на нас до утра или несколько ближайших часов.
Маска может щипать и вызывать временное порозовение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рецепт масочки минус 20 | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»