Пошаговое приготовление рецепта:
|
1 Мёд, соду, яйца, маргарин, сахар и корицу перемешать и поставить на водяную баню на 10 минут. |
|
2 Перемешивая довести до образования однородной массы. |
|
3 Добавить муки столько, чтоб получилось не очень крутое эластичное тесто. У меня ушло 2 стакана. Не спешите добавлять всю муку. остывая тесто становиться круче и может получится очень крепкое тесто. |
|
4 Выпекать при температуре 180-200 градусов. Дальше есть несколько вариантов выпечки. 1 - Раскатать два коржа. Первый корж смазать джемом и сверху положить второй корж. Защипать по краям вилкой, смазать лист маргарином и выпекать до готовности. Я выпекала на силиконовом коврике. |
|
5 2 - Раскатать один корж, смазать половину коржа джемом. а второй половинкой накрыть, защипать края и выпекать. |
|
6 3 - Часть теста выложить в формочки. смазать джемом и накрыть джем тестом. |
|
7 В формочках у меня выпекалось минут 15-20. |
|
8 Готовые пряники можно смазать сахарной глазурью. Глазурь готовится непосредственно перед окончанием выпечки. Смазать горячий пряник.Я смазывала готовой глазурью из пачки. Приятного аппетита! |
Тесто:
1 стакан сахара,
2 яйца,
1/2 пачки мягкого маргарина,
1 ч. ложка соды (не гасить),
1 ст.ложка молотой корицы,
2-3 ст. ложки мёда.
Всё перемешать и поставить на водяную баню на 10 минут. Мешать до образования однородной массы. Всыпать муку- столько, чтоб получилось не очень крутое эластичное тесто. Раскатать два коржа. Лист смазать маргарином. Первый корж раскатать, смазать вареньем и сверху положить второй корж. Защипать по краям вилкой и поставить в духовку. Выпекать на среднем огне.
Глазурь:
4 ст. ложки сахара,
2 ст. ложки воды.
Готовится непосредственно перед окончанием выпечки. Смазать горячий пряник.
Я делала так:
Сахар, яйца, маргарин (100 г), соду, мед (корицу не люблю) положила в чашку
[показать]
Чашку поставила в кастрюлю с кипящей водой, перемешала и варила, перемешивая, минут 10 до растворения масла
[показать]
Масса должна вспениться
[показать]
Добавила муку
[показать]
Перемешала
[показать]
Тесто должно быть несильно мягким (чтобы можно было раскатать), но и не твердым (нам же не нужен на выходе сухарь)
[показать]
Тесто разделить на две части. Одну часть раскатать не сильно тонко
[показать]
Накрутить на скалку и перенести на противень, смазанный маслом
[показать]
Помазать повидлом (лучше темным каким-нибудь)
[показать]
Второй кусочек теста раскатать и накрыть сверху
[показать]
Края защипать
[показать]
Вилкой придать им рисунок
[показать]
Это тесто очень эластичное, послушное, как пластилин. Можно кусочек оставить и сделать какую-то аппликацию на поверхности пряника. Рисунок будет держать форму и не расплывется в духовке.
[показать]
Выпекать при 180 С до румяного цвета
[показать]
Глазурь:
Глазурь я сделала по своему. В сахарную пудру (примерно пол стакана) добавляла по ложечке горячей воды
[показать]
и мешала, мешала... до побеления
[показать]
Если слишком жидко поучилось, добавьте еще сахарной пудры, если густо - еще воды
[показать]
Смажьте горячий пряник и дайте глазури застыть
[показать]
Можно пить чай!
[показать]