• Авторизация


Если всё же переели... 12-01-2013 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что же делать, когда всё же переели?
[показать]
— соедините указательные пальцы в замок и потяните в разные стороны. Такой приём включает печень и обеспечивает быструю переработку лишних «запасов»;
— для того, чтобы активизировать работу желудочно-кишечного тракта, поднимите руки вверх, потянитесь и сделайте наклони вправо и влево. Закрепите результат двадцатиминутной пешей прогулкой;
— на следующий день после застолья не устраивайте голодовку, потому что уровень сахара в крови может резко упасть, и к вечеру у вас пробудится просто «волчий» аппетит. Вашим меню на этот день должны стать минеральная вода и сырые овощи, которые помогут вывести из организма лишнее;
— радуйтесь жизни, танцуйте, веселитесь и влюбляйтесь! Сильные положительные эмоции – прямо «доменная печь» для калорий.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если всё же переели... | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»