• Авторизация


Крем для себя 11-11-2012 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[435x326]

Беру самый обычный детский крем (выдавливаю в отдельную ёмкость), добавляю 1 таблетку мумиё (можно больше, но сначала попробуйте с малого), тщательно перемешиваю, до полного растворения, иногда приходится подождать пару дней, чтобы таблетка растворилась. Вот и все, крем готов. Эффект заметите сразу, особенно изменится цвет лица - ровный, с оттенком загара.

Возьмите обычный детский крем и добавьте в него несколько капель эфирного масла.
Масло бергамота, как и масло апельсина, убирает жирный блеск кожи и сужает расширенные поры.

Крем для лица из детского крема

[385x289]

Ингредиенты:

- детский крем

- масло виноградных косточек

- масло зародышей пшеницы

- жидкий глицерин

[435x326]

Выдавливаем крем из тюбика

[371x278]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавляем по одной чайной ложке масла

[368x275]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одна чайная ложечка глицерина

[374x280]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все хорошенько перемешиваем.

[372x278]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перекладываем в баночку и пользуемся с удовольствием.

[376x281]

Такой крем хорошо применять на ночь. Он хорошо увлажняет кожу и, благодаря маслам зародышей пшеницы и виноградных косточек, борется с морщинами, нежно обегая лицо от старения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крем для себя | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»