• Авторизация


Наивкуснейшая картошка в духовке 04-11-2012 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Картошка по этому рецепту получается необыкновенно вкусной! Все кто пробует ее у меня, непременно просят рецепт. Готовится блюдо очень просто, картошка получается, как жареная, и возле плиты стоять не надо и полезнее

[407x305]
Ингредиенты:
Картофель 5 крупных шт.
Лук репчатый 2 шт.
Морковь 1шт.
Специи
Томат 2-3 ст.л.
Растительное масло 2-3 ст.л.
Зелень

Картофель почистить и порезать средними дольками.

[404x303]
Лук порезать крупно.

[404x303]
Морковь порезать кусочками. Не трите на терке - она разварится. А так выглядит очень красиво.

[405x304]
Добавить специи (у меня универсальная приправа), посолить, поперчить.

[404x300]
Добавить растительное масло и томат. У меня домашний, но с магазинным еще вкуснее получается

[405x302]
Тщательно перемешать и аккуратно выложить в рукав для запекания, предварительно завязанный с одной стороны. Рукав проколоть в нескольких местах сверху.

[408x303]
Запекать около 1-1,5ч. в духовке. Я запекаю на максимальной температуре. Затем достать, рукав сверху разрезать.

[401x298]
Высыпать картошку в блюдо и посыпать зеленью. Красивое, аппетитное, невероятно вкусное блюдо готово!

[405x301]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наивкуснейшая картошка в духовке | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»