• Авторизация


Отбивные на косточке 27-09-2012 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[378x285]

Один из самых моих любимых рецептов. Ингредиенты:
Свиные отбивные на косточке -4 шт.
Перец черный молотый  - 1г
Семена горчицы  - 1 ч.л.
Паприка молотая - 1 ч.л.
Орегано  - 1 ч.л
Сливочное масло  - 1ст.л.
Соль  - по вкусу
 

Зачищаем косточку, отбиваем с обеих сторон. Зерна горчицы измельчаем, смешиваем с паприкой, перцем и орегано. Маринуем свинину в специях 30 минут. Духовку разогреваем до 200 С. На раскаленной сковороде-гриль обжариваем мясо до румяной корочки. Натираем каждую отбивную сливочным маслом и солью, выкладываем  в огнеупорную форму и запекаем в духовке 15 минут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отбивные на косточке | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»