• Авторизация


Закуска "Капля" 24-09-2012 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продукты:
сыр – 100-200 г (я использовала пармезан)
сыр "Филадельфия" - 200 г
перец сладкий – 1 шт. (цвет можно любой)
чеснок - 1-2 зубчика
грецкие орехи чищенные – 50 г
укроп – 50 грамм
оливковое масло – 1-2 ст. ложки
сок ½ лимона
 
В блендере смешать перец, чеснок, укроп, сок лимона и оливковое масло. Выложить в миску и смешать полученную массу с сыром "Филадельфия". Нарезать сыр полосками, на каждую полоску выложить чайной ложкой сырную массу и свернуть, придав форму капли. Капли выложить на тарелку, украсить веточками укропа и половинками грецкого ореха. Наша закуска готова.
P.S. Вместо сыра "Филадельфия" можно использовать другой любой творожный сыр.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска "Капля" | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»