• Авторизация


Лепим красивые плюшечки (видеоуроки) 23-09-2012 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение













Тесто:
0.5 литра теплого молока
3 ст.ложки сахара,
1 ст.ложка дрожжей сухих,
1 ч.л соли (делаем опару),
затем добавляем полстакана растительного масла
мука 5-6 стаканов.
Вымешиваем хорошо, даем подойти в 2 раза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепим красивые плюшечки (видеоуроки) | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»