• Авторизация


язычки из кабачков 22-09-2012 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[387x275]

 Потребуются:
  кабачки — 3 шт
  луковица — 1 шт
  морковь — 2 шт
  чеснок — 5-6 зубчиков
  болгарский перец красный — 1 шт
  помидор — 2 шт
  кинза, укроп — 1 пучок
  соль, черный перец
  сахар — 1 ч. ложка
  уксус 9% — 1 ч. ложка
  масло растительное

Нарезать кабачки вдоль и выложить на раскаленную сковороду с маслом, посолить и обжарить с двух сторон.
На другой сковороде обжарить нарезанный кубиками лук, добавить к нему   морковь натертую на терке. Когда морковь станет мягче добавить болгарский перец и чеснок — слегка обжарить на среднем огне. Как только чеснок даст запах, добавить помидоры, порезанные крупными кубиками. Когда влага из помидор испарится, выключить огонь и заправить все   мелкорубленной зеленью кинзы, добавить 1 зубчик чеснока, перчик и соль.   Получаем  начинку для кабачков.
Выкладываем начинку на кабачки в два слоя, украшаем веточкой укропа и подаем к столу. а можно поставить в холодильник для получения холодной закуски.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник язычки из кабачков | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»