• Авторизация


Салатик «Наслаждение» 15-09-2012 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[407x542]
Готовится очень просто, получается очень вкусно. Сохраняются витамины. Кабачки хрустят.
3 кг уже очищенных от кожуры и семян кабачков,
0,5 кг лука,
0,5 кг моркови,
Морковь и кабачки натереть на корейской тёрке. Это обязательно.
Лук режем тонкими полукольцами.
Добавить к овощам:
1 стакан сахара,
2 стакана растительного масла (можно меньше)
1 стакан 9% уксуса
3 ст. л. соли
Всё это в большой ёмкости аккуратно перемешать руками,
сразу разложить по баночкам (удобнее всего 0,7-литра) и стерилизовать 15 мин.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салатик «Наслаждение» | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»